Пт. Апр 19th, 2024
«Genzes»«Genzes»

Контактная информация

Официальный сайт:https://genzes.ru/

Телефон: +7 (499) 4300331

Адрес: Москва. 2-й Вязовский проезд, 12с1

О компании

ОГРН: 1197746614670 от 15 октября 2019 г.

ИНН/КПП: 7726458611/772601001

Юридический адрес:117556, город Москва, Варшавское шоссе, дом 91 строение 3, комната 2 Фактический адрес: 2 -й Вязовский проезд,12.стр 2

Автоцентр Genzes предлагает только проверенные автомобили с пробегом. Предпродажная подготовка гарантирует отличное техническое состояние и абсолютную юридическую чистоту каждого авто, представленного в нашем каталоге. Выбирайте понравившийся автомобиль и заполняйте заявку на кредит, после чего специалист перезвонит Вам для уточнения деталей. Мы строим максимально доверительные и прозрачные отношения с клиентами, чтобы сделать Вашу покупку автомобиля радостной и беззаботной.

  • 9600  Автомобилей подобрано нашим клиентам
  • 87%  Наших клиентов рекомендуют Genzes друзьям
  • 55   Клиентов из 100 обменяли автомобиль по Trade-In
  • 60%   Клиентов из регионов приобрели авто с пробегом

5 лет мы продаем автомобили с пробегом

От ultradmin

3 комментарий для “«Genzes»”
  1. Предложили машину, в косметическом окрасе. По базе пробил — тотал. Делайте выводы сами. Если не разбираетесь в машинах, то туда лучше не ходить!

  2. Первое впечатление о салоне отлично.Встречают на улыбке,проверяют заявку по номеру телефону.Ноо…Чуть назвд,перед тем как приехать и оформить машину в кредит,мы оформляли по ускорингу,и сказали якобы приезжайте вам одобрили 3банка.начинаешь спрашивать точно одобрили,не нужно бцдет еще заявок каких либо,говорят нет приезжайте и уедите на автомобиле.Ок.Поехала с мужем.встретили как изначально написано.И тут предлагают типа занова заявку отправить в банки яко бы быть уверенным что да одобрили.Хотя изначально сказали поиезжайте вам одобрели 3банка,спрашивали точно,не будет такого что отказ будет ,они уверяли нет все хорошо .Приезжайте и заберайте.в итоге нужно было оформить заявку по всем документам,хотя говорили ни чего не нужно будет заполнять,уже одобрили,в итоге просидели 2часа ждали одобрения банков,подходит менеджер и говорит не одобрили заявку,причину не указали,досвидания.Я к тому чем больше людей там сидят,у них замануха идет,мол людей много дай ка и я зайду!!!не рекомендую данный салон!!!!точного ответа от них не дождетесь!!!Один обман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *