Сб. Апр 20th, 2024

Контактная информация

Официальный сайт: https://kanavto.ru

Телефон: +7 (843) 230-30-30

Адрес: г. Казань, ул. Сибирский тракт, 48

Email: [email protected]

О компании

При покупке нового авто важно учитывать множество нюансов. Но можно ли приобрести желаемое транспортное средство в нужной комплектации, не потратив много времени на посещение салонов? Воспользуйтесь каталогом на сайте ГК КАН АВТО, в котором представлен большой выбор новых автомобилей с техническими характеристиками и указанием цены для каждой модели.

Почему стоит купить новый автомобиль в КАН АВТО

Работая на рынке более 15 лет, КАН АВТО зарекомендовала себя с наилучшей стороны как перед производителями легкового транспорта, так и перед покупателями. Дилерские центры компании расположены в разных районах Казани, поэтому вы можете приобрести новый авто в удобном месте, возможно, даже рядом с домом.

В салонах КАН АВТО представлены тысячи новых легковых автомобилей по разным ценам, с широким разнообразием цветовых решений и комплектаций. Здесь вы можете купить любую модель за наличные средства или по безналичному расчету, внести всю сумму сразу либо воспользоваться услугой кредитования от надежных банков, являющихся нашими партнерами. 

На правах официального дилера семи брендов ГК КАН АВТО предлагает купить новый автомобиль в Казани на выгодных условиях. Дилерский статус позволяет реализовывать привлекательные для покупателей программы, осуществлять гарантийное обслуживание и ремонт. 

Мы предлагаем профессиональное техническое обслуживание. При выполнении работ четко соблюдаем технический регламент, установленный производителем.

Дополнительные услуги

В любом из наших автосалонов при покупке автомобиля вы можете:

  • взять кредит на необходимую сумму и удобный срок — от 1 года до 7 лет;
  • воспользоваться программой Trade-in — оценочная стоимость подержанного автомобиля вычитается из цены нового при оформлении;
  • оформить полис ОСАГО или КАСКО;
  • без задержек поставить автомобиль на учет — в структуру компании входит собственный отдел ГИБДД.

Мы ценим каждого клиента. Убедитесь в этом лично, воспользовавшись нашими услугами. Посетите любой дилерский центр КАН АВТО в Казани, чтобы купить новый автомобиль. Выберите нужную модель из каталога, забронируйте ее онлайн и приезжайте в один из наших салонов.

От ultradmin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *