Пт. Апр 19th, 2024
Мир Авто 24Мир Авто 24

Контактная информация

Официальный сайт: https://mir-avto24.ru

Телефон: +7 (499) 686-19-24

Адрес: г. Москва г, Рязанский пр-кт, дом 8А, строение 1, офис Э ТЕХ, ПОМ VII, К 30Ч, ОФ 535/6

Email: [email protected]

О компании

Продажа вашего авто

Стоимость машины оценивается с учетом пробега, технического состояния и среднерыночной цены на автомобили данной марки и модели. Мы не занижаем цены, а объективно оцениваем Вашу машину, поскольку заботимся о своей репутации.

-До 2000 г. -Принимаем авто не старше 2000г.

-6 дней — Средний срок продажи авто — 6 дней

Выгодный трейд-ин для Вас

Наши профессионалы оценят техническое состояние машины. В зачет стоимости нового автомобиля будет принята цена старого, останется только доплатить разницу.

Помощь в подборе автомобиля

Профессиональный подбор авто сотрудниками нашего автоцентра поможет решить проблему нехватки времени, получив при этом лучший вариант из доступных для Вас. Услуга наших специалистов позволит найти автомобиль с необходимыми характеристиками в короткие сроки, заботясь о качестве и безопасности сделки. Мы подберем для вас машину на отечественном авторынке или с зарубежного аукциона. Независимо от стоимости и расстояния доставки, сотрудничество с нами останется удобным и выгодным для каждого клиента..

Почему нам доверяют подбор авто:

  • гарантированное выполнение заказа при любых пожеланиях клиента;
  • регулярные фото отчеты;
  • юридическая помощь при общении с владельцем ТС;
  • квалифицированная помощь в оформлении документов.

От ultradmin

4 комментарий для “Мир Авто 24 отзывы”
  1. Покупал в автосалоне датсун! Обслуживание конечно нормальное! Но консультант несколько раз обманул! например сказал что в подарок будет установлена сигнализация с автозапуском! Автозапуска не было! Ну и по мелочам много чего, лишь бы купили! ПОВЕЛСЯ!

  2. С автосалоном Мир Авто 24 сталкивался всего один раз и больше не хочу. Заказывал здесь внедорожник Шевроле Нива, но так его и не получил. Сначала обещали доставить через пару дней – нужной комплектации в салоне на то время не было. Подождал, перезвонил, сказали еще подождать. Потом история снова повторилась. Короче, так меня промурыжили почти три недели и в итоге я остался без машины. Обратился в другой автосалон в своем городе и здесь взял такую же машину со всем чем надо. от НИХ были одни отговорки — проблемы с поставщиками и прочие отговорки. Зачем на сайте выставлять то, чего нет.

  3. Это все, что я могу сказать, делая выводы о работе. Почему, я сделал такие выводы. Прежде всего из-за того, что Мир Авто 24, забывая озвучить изменения условий кредитования, дают на подпись с уже новыми ставками и ценой. Естественно, я не просто возмутился, я устроил настоящий скандал, на что сотрудники пригрозили мне физической расправой. Так вот люди, если вы читаете и изучаете информацию о компаниях, примите во внимания этот факт. Компания ненадежная.

  4. думал купить Митцубиси б.у. Но на деле выяснилось, что ценник на сайте и в салоне- вещи разные. Цена в салоне была выше. Решил еще поискать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *