Пт. Апр 19th, 2024
Отзывы об автосалоне «Рольф с пробегом»Отзывы об автосалоне «Рольф с пробегом»

Контактная информация

Официальный сайт: https://rolf-probeg.ru

Телефон: +7 (495) 845-15-02

Адрес: Москва, Варшавское ш., 127

О компании

АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ

Продажа подержанных автомобилей в автосалонах РОЛЬФ в Москве: большой выбор моделей в любых комплектациях. На сайте представлены компактные хэтчбеки, комфортабельные седаны, маневренные кроссоверы и коммерческий транспорт. Все авто с пробегом находятся в исправном техническом состоянии и имеют прозрачную историю, которая в обязательном порядке проверяется сотрудниками РОЛЬФ.

Преимущества РОЛЬФ

Покупка подержанного автомобиля – наиболее удобный по цене способ покупки. Если вы рассматриваете этот вариант, приглашаем вас в наши автоцентры в Москве. Мы предлагаем ряд выгод от нашего сотрудничества:

  • Большой ассортимент
  • Честные цены
  • Гарантийное и постгарантийное техобслуживание
  • Помощь в автостраховании
  • Возможность заказа сертифицированных комплектующих и дополнительных аксессуаров
  • Профессиональные консультации по вопросам приобретения авто

Мы готовы удовлетворить ваши требования и пожелания. Наши менеджеры помогут в выборе транспортного средства и его комплектации, что позволит купить авто с пробегом с любым бюджетом. Звоните и уточняйте цены и комплектации моделей у наших

От ultradmin

5 комментарий для “Отзывы об автосалоне «Рольф с пробегом»”
  1. 10 часов провели в салоне и уехали домой с ужасным настроением вместо радости и лично я с заплаканным лицом и полным разочарованием работы всей этой системы, где с каждой подписываемой бумагой сумма покупки волшебным образом растёт.

  2. к салону огромная просьба вести маркетинг более экологичным образом – тогда к вам захотят возвращаться, вместо раздумий как бы подать на вас в суд за введение клиента в заблуждение.

  3. Ваши менеджеры лгут и поэтому лучше к такому дилеру не обращаться.
    А обращусь я в следующем году в те салоны, которые УСЛЫШАЛИ клиента и дали честный ответ. Таким салонам и таким менеджерам можно верить и надеяться, что при покупке автомобиля меня не обманут, не умолчат о возможных проблемах и т.п.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *