Чт. Апр 18th, 2024
Отзывы об автосалоне «Skoda» (Автомир Богемия)Отзывы об автосалоне «Skoda» (Автомир Богемия)

Контактная информация

Официальный сайт: https://www.bogemia-skd.ru

Телефон: +7 (495) 266-89-28

Адрес: г.Москва ш. Энтузиастов вл. 1а, квартал

О компании

Автомир Богемия – это все преимущества официального дилера и продуманный сервис как для частных, так и для корпоративных клиентов.Большой выбор. Самые популярные модели во всех комплектациях. Поклонники чешских автомобилей Шкода знают, что этот производитель давно взял курс на внедрение новых технологий. Мощные кроссоверы, комфортные универсалы – модельный ряд знаменитой марки постоянно пополняется актуальными новинками. Официальный дилер ŠKODA Автомир Богемия – это все варианты в наличии. Вы можете сразу купить автомобиль Шкода в Москве и уехать на нем.Кредит на выгодных условиях и Trade-in ŠKODA. В наших автосалонах вы можете приобрести автомобили в кредит или в лизинг. А программа Трейд-ин позволит пересесть в новую машину, не обременяя себя вопросами продажи уже имеющегося автомобиля, и серьезно сэкономить на покупке.Выгодная цена на ŠKODA и спецпредложения. В салонах официального дилера Автомир Богемия в Москве всегда предлагается оптимальная стоимость на все автомобили. А регулярные акции и спецпредложения позволяют нашим клиентам дополнительно сэкономить не только на покупке, но и на сервисных услугах.Тест-драйв. Выберите тот автомобиль, который действительно вам подходит. Выберите тот автомобиль, который действительно вам подходит и опробуйте новые модели в движении. Вы можете записаться на тест-драйв на любое удобное время в ближайший автосалон Шкода в Москве.Сервисное обслуживание. Качественный ремонт и комплексное гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание.Аксессуары и запчасти Шкода. Большой выбор комплектующих от производителя с возможностью замены или установки в наших сервисных центрах.Дополнительные услуги. «Гарантия мобильности», выгодные программы страхования, продажа автомобилей с пробегом Шкода и не только в рамках знаменитой программы Das Welt Auto, особые условия для корпоративных клиентов – мы продумали все нюансы для вашего спокойствия и комфорта.Заинтересовало наше предложение? Позвоните нам по телефонам, указанным ниже, закажите обратный звонок или посетите один из наших центров лично. Кроме того, можете использовать онлайн конфигуратор для сборки автомобиля с набором всех необходимых опций.Наши консультанты помогут вам сделать оптимальный выбор и максимально учтут все ваши пожелания.С актуальными предложения по новым автомобилям и авто с пробегом можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

От ultradmin

10 комментарий для “Отзывы об автосалоне «Skoda» (Автомир Богемия)”
  1. Продавцы автомобилей совсем обнаглели, при расчете стоимости врут о сумме стоимости установленного доп.оборудования (коврики, сигнализация и.т.п) когда начинаешь пересчитывать, в открытую заявляют о том, что не продадут автомобиль если не установить дополнительное оборудование, по значительно завышенной цене, минимум на 300 тысяч рублей.

  2. Отдали машину в ремонт (частичная замена масла в коробке, замена замка в двери). Обещали вечером отдать. Звонок от менеджера что машина не готова, как будто появилось то что нужно поменять тросик, перетерся… Ну раз перетерся, то надо.. По факту, треснула оболочка вокруг тросика, сам тросик целый и вообще не требовалась его замена.. Так что развели на деньги и ремонт… Не советую данный сервис!!!

  3. Привез авто после ДТП на эвакуаторе 29.07. На осмотр пригласили 10.08, т.к. «на въезд на эвакуаторе» очередь. Полагаю, что речь о том, что на парковке нет места.
    15.08 получено направление на ремонт от страховой. Ущерб — замена поддона ДВС + замена подрамника.
    Из ремонта автомобиль получен 22.09. За все это время звонил несколько раз и не получал никакой конкретной информации. Звонков по инициативе Автомира Богемии, само собой, не было.
    Насколько я понимаю, у дилера с продажами автомобилей в данный момент все прекрасно, поэтому ремонт по страховке не очень интересен, но я считаю, что растягиваение такой работы на почти 8 недель (с учетом очереди на парковку) неприемлемо. Особенно сильно расстраивает тот факт, что если бы ремонт оплачивался не страховой, а мной, тогда все было бы сделано за 1-2 дня.

  4. Какие же они жадные. Дают карточку на чай или кофе, а в итоге можно только американо! Спасибо что не растворимый))
    Капучино или латте уже платно. Лучше бы тогда вообще не предлагали.
    Сдаёшь машину на сервис, платишь огромные деньги а к тебе так относятся. Кафе не рекомендую!!!!
    По поводу сервиса добавлю после, когда получу услугу.
    На покраску бампера автомобиль забирают на 5-7 дней( говорят такой регламент) просто кошмар. За это время можно всю машину разобрать, покрасить и собрать.
    Покрасили плохо не попали в цвет. На предъявление данной погрешности ссылаются на нормы госта. « Отклонения цвета переднего бампера Вашего автомобиля находятся в пределах норм, установленных ГОСТом» там не вооруженным глазом видно отличие. Машины в цеху находятся без пленки на сидениях, руле и ручке кпп!!! Перегоняют их сами мастера в грязной одежде и с грязными руками. Делайти сами выводы.
    Я больше сюда ни ногой ни колесом! Просто ужасное место и отношение к машинам клиентов!

  5. Хуже мойщиков не где не встречал не однократно заметил работают не добросовестно помыли коврики и просто бросили не вставив их в пазы . и попросил мастера приемщика что бы мойщики помыли коврик багажника как был грязным так и остался

  6. 18.03.2022 года увидел на сайте авто.ру объявление о продаже автомобиля за 449 000 рублей.При разговоре с менеджером и позже с руководителем отдела продаж цена на автомобиль повышается на 35 000 рублей, если ты приобретаешь автомобиль за наличные. Работают по схеме чёрных дилеров и лохотронщиков.Ранее покупал авто без навязанных услуг И ДОПЛАТ! Не рекомендую этот салон при таком отношении к клиентам.Мы со своими деньгами им не интересны.Пусть они тоже сидят без продаж.Бойкот и санкции!

  7. Ужасный дилер марки Skoda , борюсь с этим дилером уже месяц , сначала признали свои недочеты по покраске порода , такое чувство что автомобиль готовил к покраске , и красил Ребенок , автомобиль ремонтировался по направлению от страховой компании затем стали отпираться всеми способами , чтоб не переделывать , также по поводу запчастей , обманывали , кормили завтраками целый месяц , написано письмо в представительство Skoda с жалобой , на неквалифицированных работников , особенно хочу выделить их руководителя Ястрекова Сергей Николаевича , человек который не представляет никакого понимания , что такое качественный ремонт , и мастеров кузовного Цеха Максима и Романа , ДЕРЖИТЕЛЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДАННОГО МЕСТА !!!

  8. Ремонтировали авто по страховому случаю
    Менее, чем через полгода вылезли «косяки»: вздулось покрытие над «саблей» багажника, другие мелкие дефекты окраски.
    При экспертизе дали направление на повторный ремонт на 100% за Счет автосалона, но зачем-то надо приехать ещё раз на фотосессию было, чтобы «отправить фото на завод». Сразу директор сказал, что «по его опыту» это не из-за некачественно выполненной работы возникло, а из-за дизайна авто, предложил менее дорой вариант работы. Якобы на запрос о замене крышки багажника нам завод ответил отказом (но документы никто мне предоставить не может, только «процитировать»). Кстати, позвонила менеджеру в крупный офис, где был приобретён автомобиль, этим данная марка не болеет). Про постоянно «потную» фару после ее замены во время гарантийного срока не заметили, но это тоже факт(
    Как дилера Geely данный центр не советую.

  9. На свою голову поехал в этот автосалон через расстояние 50км
    Смотрели тигуан б/у, хотели сдать старый авто в трейд-ин
    В итоге :
    Старый авто оценили ниже на 50% по сравнению с рыночной ценой (с учётом того, что на авто только 1 элемент подвергался ремонту. Просто в шоке были
    Далее посмотрели тигуан, у которого двигатель нуждается в капиталке(чёрный дым из трубы, троит)
    Повесили лапшу на уши, что достаточно заменить свечи. Ведь они наверно забыли их заменить при предпродажной подготовке.

  10. Записался за 4 дня на диагностику по гарантии, за день звонят и со словами нет инженера по гарантии предлагают перенести на месяц. Не рекомендую такую контору!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *