Пт. Апр 19th, 2024
AlpariAlpari

Контактная информация

Официальный сайт: https://alpari.com/

Телефон: +44 2045 771951

Адрес: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines

Email: [email protected]

О компании

Наша миссия

Наша цель — успех наших клиентов и развитие финансовой сферы во всех странах, где представлен бренд. Поэтому мы поддерживаем наши сервисы на самом актуальном уровне и внедряем инновационные продукты.

  • Повышение финансовой грамотности
  • Предоставление доступа к международному финансовому рынку
  • Участие в регулировании и улучшение репутации рынка Forex

Вместе мы можем больше

Спонсорство

За 20 лет работы спонсорские программы стали неотъемлемой частью нашей работы. Мы сотрудничали с известными мировыми спортивными клубами, были первыми, кто начал поддерживать гроссмейстера Сергея Карякина в борьбе за главный шахматный трофей, а в 2018 году установили новый мировой рекорд, добравшись до Северного полюса на велосипеде и подняв над самой верхней точкой нашей планеты флаг Альпари. И мы не останавливаемся на достигнутом!

Социальная ответственность

В 2005 году был создан Благотворительный фонд Альпари. За 15 лет деятельности более 37 000 человек получили от фонда помощь на общую сумму более 123 млн рублей. Фонд провел свыше 750 праздников и мероприятий, оплатил лечение более 1 200 детей и реабилитационное оборудование для них, оказал гуманитарную поддержку порядка 18 000 семей. Также мы разработали более 10 постоянных программ и акций, которые позволяют сконцентрировать наши усилия и добиваться большего. Сегодня фонду помогают более 100 постоянных волонтеров.

От ultradmin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *