Чт. Апр 25th, 2024
Alpe InversionesAlpe Inversiones

Контактная информация

Официальный сайт: https://alpeinversiones.com/

Телефон: +357 22 250177

Адрес: Spyrou Kyprianou Avenue 30, Nicosia 1075

Email: [email protected]

О компании

Мы работаем — вы зарабатываете!

Alpe Inversiones — лидер на рынке брокерских финансовых услуг, и мы знаем как помочь вам обрести финансовую независимость, став по-настоящему свободным человеком.

Наше видение

Наше видение заключается в предоставлении широкого спектра брокерских услуг клиентам со всего мира, обеспечивая при этом инновационный подход к IT-решениям, а также самые выгодные условия обслуживания.

Наша миссия

Наша главная миссия заключается в создании брокерской компании будущего, с возможностью покорить европейский, азиатский и американский рынок.

Наши ценности

Ключевыми ценностями нашей брокерской компании является честность, открытость и современность. Они обеспечивают эффективное сотрудничество c нашими клиентами.

От ultradmin

4 комментарий для “Alpe Inversiones отзывы”
  1. Ой, эти твари только понаписывали себе кучу лицензий, типа получили одобрение различных регуляторов. А по факту, Alpe Inversiones — второсортная кухня, от нее лучше держаться подальше. Как только разводилы поймут, что им перестали верить, тут же сольют ваш бюджет. Я был шокирован тем, что все сделки ушли в минус и я потерял почти 2 000 долларов. Для меня это просто огромнейшая сумма, потому что я работаю мелким клерком в строительной компании и годами собирал этот капитал.

  2. А я мало того, что без личных накоплений остался, так еще и по совету этих конченных кидал установил программу для удаленного доступа. Жулики не остановились на обнулении депозитного счета, они нашли мои пароли и украли все деньги с карточек посредством интернет-банкинга. А как их достать, если создатели этого скам-проекта — анонимные мошенники? У меня уже не осталось сил бороться с ними…

  3. Пускай у каждого свой выбор, брокеров сейчас много, но с Alpe Inversiones точно не стоит связываться. Эта шарага априори не собиралась сотрудничать честно, у нее ж даже выхода на реальный рынок нет, вот и имитирует торговый процесс, чтобы облапошить как можно больше народу. Я сглупил, когда поверил жуликам на слово, не стоило так делать. Ошибка обошлась мне почти в 3 000 долларов.

  4. И не боятся же ничего эти черти… Когда я начал угрожать Alpe Inversiones обращением в правоохранительные органы, эти хамы просто рассмеялись мне в лицо. Они наплевательски относятся к интересам клиентов, потому что знают, максимум, что могут сделать регуляторы, добавить их в черный список и на этом все…. Юридических рычагов влияния нет и быть не может, потому что контора фальшивая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *