Сб. Апр 27th, 2024
Alpha Trade!Alpha Trade!

Контактная информация

Официальный сайт: https://alpha-trade.pro

Телефон: +7 (495) 241-44-28

Адрес: Misiaouli & Kavazoglou, Limassol 3016, Cyprus.

Email: [email protected]

О компании

Уникальные торговые услуги

Alpha Trade – ведущая международная инвестиционная компания, которая предоставляет своим клиентам прямой доступ к мировым рынкам. Наша компания – это прежде всего талантливые люди и услуги высочайшего стандарта. Мы не только предлагаем отличные условия торговли для наших клиентов, но и создаем отличную торговую среду. Alpha Trade предлагает широкий спектр инвестиционных услуг, включая торговлю валютами, акциями, индексами, облигациями, товарами и металлами.

Почему выбирают нас?

Скоростная платформа

Alpha Trader – наша ведущая платформа, которая дает вам возможность торговать с наименьшими усилиями и максимальными результатами.

Прямой доступ к рынкам

Низкие комиссии, немедленное исполнение и максимальная ликвидность без посредничества, напрямую.

Низкие спреды

Лучшие в отрасли спреды и быстрое исполнение помогут вам раскрыть свой торговый потенциал.

Профессиональная помощь аналитиков

Наш аналитический отдел охватывает все финансовые рынки

От ultradmin

4 комментарий для “Alpha Trade отзывы”
  1. Обслуживание в компании AlfaTrade просто отвратительное. Техподдержка вообще ни о чем. Обращаться в техподдержку смысла нет, потому что либо проигнорируют, либо ответят общей информацией. Торговать на платформе Alfa тоже не круто. Очень часто отключается связь с терминалом, сделки открываются долго.

  2. Компании Alfa Trade доверять нельзя. Они рассказывают красивые истории, предлагают выгодные условия. Но на самом деле компания Alfa Trade сделает все, чтобы ваши деньги навсегда остались у них. Я торговал четыре месяца тут, потерял весь депозит из-за технических сбоев. Никто мне деньги не вернул.

  3. AlfaTrade мошенники! Меня уговаривали пополнить счет на 5000 долларов, обещали инвестирование в портфели под большой процент дохода. Я перевел сюда деньги, которые готовил на покупку авто. И эти мошенники из AlfaTrade взяли и украли мои деньги. Я зашел на счет, а денег там не было. Хотя вчера все было. И обращения в полицию не дают ничего, никто не знает, где эта компания зарегистрирована.

  4. Столкнулся с Альфа Трейд. Прошло немнрого времени и я понял, что их кредо это: манипуляции котировками для слива трейдерских депозитов, искусственные технические сбои, чтобы не дать закрыть убыточные сделки, блокировка аккаунтов по надуманным причинам. Не рекомендую вам Альфа Трейд.

Добавить комментарий