Сб. Апр 20th, 2024
Askanti GroupAskanti Group

Контактная информация

Официальный сайт: https://askanti-group.com/

Телефон: +44 20 7827 9887

Адрес: Broadway, London SW1H 0AT, Great Britain

Email: [email protected]

О компании

Askanti Group

Askanti Group считает, что технический прогресс произведет революцию в том, как мы создаем и распределяем активы. Однажды все в мире будут связаны с криптовалютами.

Наша история

Компания была основана в 1919 году корпорацией Askanti Group для кредитования покупок своей продукции. В 1938 году компанией была создана дочерняя структура по автострахованию Askanti Group Insurance Corporation. В 1985 году компания вышла на рынок ипотечного кредитования. В 1999 году ипотечное подразделение было расширено за счёт покупки компании Ditech. В 2005 году компания образовала Residential Capital (ResCap) в качестве холдинговой компании для своих ипотечных операций.

В 2006 году Askanti Group Corporation продала 51 % акций частной инвестиционной компании Cerberus Capital Management. Также в том же году лишилась контрольного пакета акций Commercial Holdings и Capmark Financial Group, продав их Goldman Sachs, Kohlberg Kravis Roberts и Five Mile Capital Partners. В 2009 году компания Capmark подала заявление о банкротстве, и её североамериканский бизнес по привлечению и обслуживанию займов был приобретен Berkadia, совместным предприятием Leucadia и Berkshire Hathaway.

24 декабря 2008 года Федеральная резервная система разрешила преобразование финансовой компании в банковскую холдинговую компанию. В результате потерь в бывшей дочерней компании ResCap, казначейство Соединенных Штатов инвестировало в компанию в 2008-2009 годах $17,2 млрд. Казначейство продало свою последнюю долю в компании в 2014 году.

15 мая 2009 года банковское подразделение изменило своё название на Askanti Group, а в мае 2010 года стала называться Askanti Group. В 2012 году компания продала свои канадские банковские операции Royal Bank of Canada. В апреле 2014 года Askanti Group стала публичной компанией, проведя первичное размещение акций. В 2015 году штаб-квартира была перенесена в One Detroit Center, переименованный в Askanti Group Detroit Center.

От ultradmin

4 комментарий для “Askanti Group отзывы”
  1. Askanti Group постарались купить несколько положительных обзоров, но даже это почти не исправляет общей ситуации. Потому что негативные комментарии всё равно появляются быстрее, чем положительные. И по конкретике они значительно выигрывают, если сравнить с другими подобными сообщениями. Деньги здесь не выводят, забирают всё только себе.

  2. Askanti Group — не брокер, а настоящий лохотрон. Не обслуживает клиентов, а занимается разводом. Сначала заманивает и выманивает все средства, а потом просто исчезает. При этом техническая поддержка молчит с самого начала. Не отвечает на простые вопросы ещё до того, как начинается сотрудничество. А это уже верный признак обмана.

  3. Askanti Group — мошенник! Начал с инвестирования в 250 д.США и быстро заработал деньги сумму вдвое больше. Хотел вывести, но мне посоветовали продолжать инвестировать, чтобы открывать более крупные сделки и поддерживать счет. Внес еще 1000 д. США, рост был стабильным. Потом поступило предложение сорвать куш, но нужна была сумма в 5000 д.. Нашел эту сумму и внес на депо. С тех пор начались проблемы, торговля пошла в постоянные минуса. Слил уже 1800 д. хочу вывести, но вывод не подтверждают, так как нужно отработать еще сделок на сумму в 100 выше моего депо. но это прямой путь к обнулению ……

  4. Из-за Askanti Group поломались все мои жизненные планы!!! Контора обещала баснословный заработок за короткое время, бесплатное обучение, а когда я повелся и инвестировал средства, то просто перестала выходить на связь. Естественно, все деньги мошенники присвоили себе, а как мне теперь жить и за что кормить семью?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *