Пт. Апр 19th, 2024
BargainSafe Invest LIMITEDBargainSafe Invest LIMITED

Контактная информация

Официальный сайт: https://bargainsafeinvest.com/

Телефон: +443300272581

Адрес: Rodney Bayside Building, Rodney Bay, Gros-Islet, Saint Lucia

Email: [email protected]

О компании

BargainSafe Invest

BargainSafe Invest является официальным брокером в Великобритании, деятельность которого контролируется Управлением по финансовым рынкам Великобритании.

Котировки предоставляются для 100 валютных пар (Forex), акций (CFD), криптовалют (Crypto-Currency), а также для золота (XAUUSD), серебра (XAGUSD), нефти Brent (XBRUSD) и WTI (XTIUSD), природного газа. (XNGUSD). BargainSafe Invest LIMITED обслуживает клиентов по брокерской модели и выступает в качестве посредника между клиентом и поставщиками ликвидности на межбанковском валютном рынке. Компания предоставляет клиентам возможность использовать любые торговые стратегии без каких-либо ограничений: от классических торговых стратегий до алгоритмической и HFT-торговли.

От ultradmin

4 комментарий для “Bargainsafe Invest отзывы”
  1. Вообще не знаю, почему я залез в эту тупую брокерскую компашку, думал, что нормальная контора, типо с лицензиями и все дела. Но что-то даже поторговать нормально не получалось. То платформа зависнет в нужный момент, то спреды высокие, то еще какая-нибудь проблема. Я подумал, нафиг торговать в таких условиях, это все-таки трейдинг, и любые расстройства тут будут негативно влиять на общий торговый результат. Вот и подал заявку на вывод. Но кто ж знал, что они не будут мне заявку обрабатывать. И что еще главно, так это невозможность выйти на контакт с ними. Телефон указан, но на него не позвонить, неверно набран номер. На почту они не отвечают мне тоже.

    0

  2. Вот вам, BargainSafe Invest, четкий и хороший пример, где торговать и держать депозит точно нельзя. Мало того, что компания гарантированно работает нелегально, так еще и выдумывает чего-то там, показывает фейковую информацию о себе. Все факты, указанные на их официальном сайте – фейк.

  3. Эта брокерская шарашка не имеет представительств в России, и также у нее нет лицензии от Центрального Банка России, что говорит о нелегальной деятельности в нашей стране. Да и в других юрисдикциях эта компания тоже на вряд ли по закону работает. Всего скорее, нифига нелегально. А эта еще и фейк предоставляет, который легко пробивается.

  4. Мне эти разводилы до сих пор деньги не вывели. Хотя я подал заявку еще две недели назад, при этом документы на верификацию я отправил, но мошенники ничего с ними так и не сделали, ну или к себе в базу забрали, просто статус до сих стоит неверифицированный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *