Чт. Апр 18th, 2024
BitqyBitqy

Контактная информация

Официальный сайт: https://bitqy.net

Телефон: +442030976438

Адрес: Avenue des Morgines 12, 1213 Lancy, Switzerland

Email: [email protected]

О компании

Подключитесь к мировым рынкам капитала

Доступ к широкому спектру вариантов инвестирования, интуитивно понятным торговым инструментам и рыночная информация, которая поможет вам реализовать свои торговые стратегии.

Быстрое открытие счета

Чтобы открыть счет, нужно всего пять минут.

Мощные торговые инструменты

Получите доступ к инструментам и функциям, которые помогут выявлять и использовать возможности.

Лучшие в отрасли цены

Получите сверхконкурентные спреды и комиссии по всем классам активов.

От ultradmin

4 комментарий для “Bitqy отзывы”
  1. Слушайте, эти ублюдки способны на все! Будьте осторожны, они рассказывают сказки и обманывают всех подряд, кто встретится на их пути. И самое ужасное, что понять то что это мошенники, не получается с первого раза. Вот даже я казалось бы не новичок в трейдинге, а повелся на этот развод. Почему-то поверил им и начал вкладываться. Первый раз внес депозит молча, а уже на второй раз решил еще раз перепроверить документы и столкнулся с ужаснейшей ситуацией. Цб не выдавал ему лицензии, а эти мошенники присылают липовые сканы, так что не верьте!

  2. Это СКАМ чистой воды! я закинул им 400$, часть этих денег они сразу украли скрытыми комиссиями но нигде об этом не написано, кто знает какие еще трюки могут выкинуть эти мошенники! Я так и не могу вернуть свои деньги на карту, с которой пополнил баланс, это воровство!

  3. слил деньги с депозитов своих клиентов, даже намека на СКАМ не было, всё работало чисто и без провисаний системы, они попросто слились и остановили работу на всех сделках, позже заблокировали доступы в личные кабинеты и на сайты. Это просто мошенничество крупных размеров, никогда не встречал такой масштаб, люди теперь не знают как вернуть свои сбережения, никогда больше не буду доверять брокерам без лицензии!

  4. Обман чистой воды, лохотрон!!!! Сначала вам расскажут сказку как с ними легко заработать, навешают лапшу на уши. Потом разводят на крупные деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *