Сб. Апр 20th, 2024
Darcan GroupDarcan Group

Контактная информация

Официальный сайт: https://darcangroup.pro

Адрес: [email protected]

О компании

DarcanGroup это

Онлайн-брокер, который предлагает торговые услуги мировому сообществу. Наш главный приоритет — наши клиенты и их желания.

Команда трейдеров с 15-летним опытом работы. С момента начала обслуживания наших клиентов, безопасность и сохранность вашего капитала имеет для нас решающее значение. Поэтому мы делаем все, что в наших силах, чтобы гарантировать вам это. Наша команда разработала для вас самые лучшие аналитические решения, а также великолепные торговые решения, подходящие для разного уровня опыта, и новейшую версию торгового терминала.

От ultradmin

4 комментарий для “Darcan Group”
  1. НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ работайте с этим брокером, средства не выводит и отказывается выводить. Ссылается на якобы нестабильную политическую ситуацию. Менеджеры ни за что не верьте ни менеджерам , никому из них, что деньги выводятся на раз два

  2. Компания , в Питере, невский 100, помогли взять кредит, за что взяли деньги, помогли внести деньги на счет, тоже с комиссией, помогли оформить платную подписку на сигналы, которые помогли мне, в свою очередь слить большую часть депозита, помогли советами, депозит слит. Вывел часть остатка с большой комиссией, на последних долларах на счете начал зарабатывать копейки, вывел свою формулу, торговал только в плюс, но потом сервер перестал отвечать.

  3. не заслуживает находится среди брокеров Форекса! Они вышли на рынки что бы обдирать людей и превращать их в нищих! они мне спустя 2 месяца рассмотрения заявки так и не вернули 1500$, они всегда выходили на связь когда я пополнял регулярно депозит, а теперь хочу вывести и всё, ушли в глухие ндз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *