Чт. Апр 25th, 2024
EFA AsiaEFA Asia

Контактная информация

Официальный сайт: https://efa.asia/

Телефон: +442045770412

Адрес: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachinont, Kingstown St. Vincent and the Grenadines

Email: [email protected]

О компании

Компания EFA Group LLC специализируется на привлечении частного капитала для получения выгоды на финансовых рынках. Отличительная черта нашей компании от других — это возможность инвестировать в разные и эффективные направления реального сектора экономики.

Компания EFA GROUP LLC была создана в 2021 году специалистами и аналитиками, которых обьединяют многие годы работы в крупных финансовых компаниях и ряда других хедж фондов. В компании работает более 100 специалистов.

Сильная сторона заключается в том, что она объединяет финансовых аналитиков, обладающих глубоким пониманием финансовых рынков и с опытом управления бизнесом. Это обеспечивает формулу для создания продуктов и решений, которые сегодня выводят ее на передний план в отрасли. Также гавным приоритетом у нас остается оставаться рядом со своими клиентами и постоянно адаптировать продукты для удовлетворения меняющихся потребностей рынка.

Наша компания работает по самым строгим требованиям глобальных инвестиционных банков, хедж-фондов и других финансовых специалистов.

Главный приоритет EFA GROUP LLC — это оставаться рядом со своими клиентами и постоянно адаптировать продукты для удовлетворения меняющихся потребностей рынка.

От ultradmin

4 комментарий для “EFA Asia отзывы”
  1. К сожалению, мой опыт работы с EFA Asia был разочарованием. С самого начала я столкнулся с проблемами с управлением учетными записями, и я обнаружил, что сервис в целом ненадежен и не отвечает на запросы. Я бы никому не рекомендовал эту платформу, и Я призываю других держаться подальше от этого лохотрона.

  2. Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревел почти неделю, так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный.

  3. Хотя компания обещает большую прибыль и экспертное руководство, реальность сотрудничества была далека от того, что рекламировалось. Коммуникация была медленной и неэффективной, и я чувствовал, что мои инвестиции не были приоритетом для компании. В конце концов, я потерял значительную сумму денег и сожалею, что когда-либо доверял этой платформе свои финансы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *