Пт. Апр 26th, 2024
EXStocks FINSEXStocks FINS

Контактная информация

Официальный сайт: https://exstocks-fins.com/

Телефон: +33 (170) 45-11-97

Адрес: Le Thales, 2 rue du Gabian 98000 Monaco

Email: [email protected]

О компании

О EXStocks FINS

EXStocks FINS – один из крупнейших в мире онлайн-брокеров. Мы предлагаем CFD и другие деривативы на forex, акции, индексы, криптовалюты, сырьевые товары и активы EXStocks FINS миллионам пользователей по всему миру.

С самого начала наша цель заключалась в том, чтобы освободиться от высоких комиссий и громоздких продуктов, предлагаемых традиционными брокерами. Кроме того, мы стремимся предоставить первоклассный опыт для трейдеров, склонных к работе с цифровыми технологиями, независимо от размера их счетов.

Наша деятельность

EXStocks FINS обслуживает клиентов по брокерской модели и выступает в качестве посредника между клиентом и поставщиками ликвидности на межбанковском валютном рынке. Компания предоставляет клиентам возможность использовать любые торговые стратегии без каких-либо ограничений: от классических торговых стратегий до алгоритмической и NFT-торговли.

От ultradmin

4 комментарий для “EXStocks FINS отзывы”
  1. При просмотре первой же страницы EXStocks FINS сразу возникает ощущение, что где-то уже видел подобный вариант оформления. И не один раз, тем более — если постоянно работаешь с этой темой. Шаблоны во всём, начиная с оформления, заканчивая текстовым наполнением сайтов. Руководство говорит, что старается отказаться от высоких комиссий. Только и тут встречается одна ложь. Клиентов не ждёт ничего, кроме полного игнора и очередных поборов.

  2. Сайт у EXStocks FINS максимально пустой. И это при том, что за вход просят сразу тысячу долларов. Некоторые другие фирмы с минимальным порогом на 100-250 долларов выглядят гораздо лучше этого решения. И отзывы подтверждают, что компания толком не работает с клиентами. Наоборот, создаёт им множество проблем. И просто игнорирует любые вопросы и обращения. Остаётся только надеяться, что контролирующие органы будут закрывать любые попытки этих руководителей снова вернуться на рынок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *