Пт. Апр 19th, 2024
https://auto-iz-usa.comhttps://auto-iz-usa.com

Контактная информация

Официальный сайт: https://foruscapital.ltd

Телефон: [email protected]

Адрес: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica


О компании

ForusCapital. Твой доверенный партнёр

Мы предоставляем нашим клиентам доступ к ликвидности высшего уровня и широкому спектру торговых инструментов, сохраняя при этом полную безопасность личных данных и средств трейдеров. ForusCapital обеспечивает безопасную и эффективную торговую среду для всех.

Все, что мы делаем, Показывает насколько мы динамичны на самом деле. Мы всегда стремимся соответсвовать интересам наших клиентов и продолжать предоставлять лучший торговый сервис.

От ultradmin

6 комментарий для “Forus Capital (Форус Капитал) https://foruscapital.ltd”
  1. Даа.. прочитал отзывы и теперь желание пополнять счет в этом брокере не хочется. Я верю отзывам потому что когда-то здесь оставлял свои отрицательные отзывы о компании лохотроне — Binex и здесь их не удаляли. А я реальный попавший на их удочку. На всех остальных отзовиках мои коменты даже не публиковали.

  2. Пополнить счет легко, но при снятии денег вас начинают водить за нос. Прошла неделя с тех пор, как я пытался снять свои деньги со своего счета, они либо отклоняются, либо возвращаются на торговый счет, но никогда не поступают на мой банковский счет. Забавно то, что даже когда вы пытаетесь вывести полную сумму, доступную на вашем торговом счете, они будут удерживать $ 10 + на вашем торговом счете по неизвестным причинам. Поддержка бесполезна, поскольку у них нет никакой информации о номере UTR транзакции, когда я прошу их предоставить его. Это просто означает, что никогда не переводила деньги на мой банковский счет. У них просто есть дурацкий отчет об истории операций с бесполезными номерами запросов на вывод, как упоминалось выше. Лучше держитесь подальше от таких фиктивных брокеров, которые не могут вывести ваши собственные деньги вовремя !!! Поддержка жалкая. Поддержка по электронной почте отсутствует !!!

  3. Что ж, похоже, что я совершил ошибку, присоединившись . Думаю, меня тоже обманули. Я пытался позвонить своему так называемому менеджеру, но, видимо, он был на встрече. Я уверен, что если я позвоню еще раз, его не будет в городе или будет какое-то оправдание, почему я не могу с ним поговорить. Я сделал запрос на снятие моих 24000 долларов. Я уже знаю, что, скорее всего, деньги мне не вернут.

  4. Очень пожалел о своем решении начать работать , повелся на их стоящую рекламу, но кроме этого ничего стоящего у них нет, платформа заточена под слив денег трейдеров и постоянные реквоты или срыв стоп-лосов.. лучше обходить эту свалку стороной и не верить купленным отзывам сотрудников шараги.

  5. Добрый день та компания скриптов извините за вторжение в обманщики которые убеждает людей взять кредит чтобы заработать а потом они остаются только с кредита и большие проблемы только если не верьте свяжитесь со мной отвечать на что творила ваш брокера именно со мной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *