Вт. Апр 16th, 2024
FTradeFTrade

Контактная информация

Официальный сайт: https://ftrade.broker

Телефон: +44 203 954 64 65

Адрес: 20 Bank St, London, E14 5EE, United Kingdom

Email:

О компании

FTrade Trading Company

В FTrade мы постоянно добавляем новые продукты и услуги, следуя за потребностями наших трейдеров. На этот раз, мы расширили ассортимент активов, добавив CFD на самые популярные акции США.

GameStop, AMC, Uber, Zoom, Lyft, Snap, Salesforce и десятки других!

Испытайте трейдинг нового уровня с лучшим брокером в мире! Вас ждет сверхбыстрое исполнение ордеров и лучшие торговые условия из возможных на рынке.

Быстрый Доступ к Разным Рынкам

Команда Ftrade понимает, что у разных клиентов — разные потребности.

Поэтому мы предлагаем гибкие типы торговых счетов и широкий выбор надежных многофункциональных платформ.

От ultradmin

4 комментарий для “FTrade отзывы”
  1. Не советую однозначно, потому что шарага просто не выполняет договоренности и сразу же сливается, как только заявишь о желании вывести профит. Мне не повезло вляпаться в эту аферу чисто по неопытности, а теперь не знаю, как вывести свои деньги. Пришлось тратиться на юристов.

  2. FTrade это очередная кухня! мошенники разводят всех кто клюнет на их разводняк. Как свидетельствуют FTrade отзывы эта пирамида на грани краха.

  3. FTrade- МОШЕННИКИ, люди не ведитесь на лохотрон. Я прошел регистрацию со специалистом компании, но не внёс деньги на счёт просят внести мин. 100$. т.к. их не было на карте. Сказали перезвонят на след.день. чтобы все оформить с промокодом на лучшие условия. Почитал отзывы много писали что развод, решил что не стоит с ними работать. Когда перезвонили на следующий день я объяснил ситуацию, сказали что если передумаю ответить им в телеграмм. Опять позвонили на следующий день, но уже другой специалист я объяснил что вчера уже отказался с ними работать. В итоге мне нагрубили и бросили трубку.

  4. Из Ftrade мне неоднократно звонили и убеждали инвестировать свои средства. Честно говоря, я чуть было не повелся, однако потом попал на отзывы реальных клиентов этой конторы и решил, что не стоит инвестировать сюда. Насколько я понял, шансов на вывод средств просто нет. Шарага лишь имитирует торговый процесс, чтобы запудрить мозги новичкам. Профессионалы точно не станут вкладывать в проект, который работает без юридических документов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *