Сб. Апр 20th, 2024
FX US OptionFX US Option

Контактная информация

Официальный сайт: https://ftxusoption.com/

Телефон:

Адрес:

Email:

О компании

Торговая платформа ftxusoption.com предоставляет профессиональные услуги начиная с 2016 года. Накопленный за время работы опыт позволил компании снабдить трейдеров с различных уголков мира всем необходимым для комфортной торговли.

ИСТОРИЯ

Мы – торговая платформа Bineoption
Наша компания – это команда профессионалов с уникальным опытом работы на западных фондовых рынках. Последние 4 года мы успешно занимаемся разработкой нашей торговой площадки для быстрого трейдинга и развиваем этот сегмент инвестиционного бизнеса.
Мы предоставляем нашим клиентам возможность получения доходов от инвестирования денежных средств в мировые фондовые рынки.
Наша цель – открыть мировой фондовый рынок для максимально большого количества инвесторов как индивидуальных, так и институциональных.

От ultradmin

4 комментарий для “FTX US Option отзывы”
  1. Что теперь делать мне, если на сайте меня заблокировали?! Не понимаю, как все это произошло, но в один прекрасный момент я осознала, что попросту попала под раздачу данных товарищей, которые принялись банально меня блокировать. Лишь потом до меня дошло, что произошло это событие после того, как я пополнила на сайте баланс на сумму 15 тысяч долларов, потому что всерьез намеревалась торговать фьючерсами на Биткоин и Лайткоин. Эти активы знаю очень хорошо, еще со 2017 года, когда впервые пришла на данный рынок. Думала, что смогу торговать контрактами на них, нашла якобы нормальный серьезный сервис. Но получилось так, что все это накрылось «медным тазом», то есть блокировкой

  2. Ситуация такая, что я даже и не знаю, что мне делать дальше, потому что у меня сейчас жесткие минуса на FTX практически по всем торговым парами, по Битку в том числе. Put-опцион банально принес убытки, он превысил стоимость, которая была мной выставлена ранее, и спустя 14 дней я просто вынужден был купить его по более низкой цене, в итоге было потеряно около 2300 долларов. Но потом было еще хуже, поскольку мои дальнейшие разговоры с представителями данного сайта свелись к тому, что это только я во всем этом виноват. А ваши обрывы связи, глюки на платформе, странные смены цен – это ни при чем?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *