Вт. Апр 23rd, 2024
Interactive TradeInteractive Trade

Контактная информация

Официальный сайт: https://interactive-trade.pro

Телефон: +(44)000000

Адрес:

Email: [email protected]

О компании

Interactive Trade — первоклассный STP-брокер, лидирующий на мировых финансовых рынках. Наша миссия состоит в том, чтобы предоставить нашим трейдерам по всему миру доступ к крупнейшим и наиболее ликвидным финансовым рынкам и улучшить их торговый опыт с помощью исключительных торговых инструментов, отмеченных наградами торговых платформ по самым высоким стандартам.

Обязательства Interactive Trade перед Вами

Мы стремимся продвигать наши брокерские услуги и быть вашим самым преданным брокером с революционными технологиями, справедливыми ценами, сверхбыстрым исполнением, повышенной безопасностью и абсолютной прозрачностью.

24/7 Заботливая поддержка клиентов

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам превосходную персонализированную поддержку с помощью нашей команды многоязычных профессиональных менеджеров по работе с клиентами, которые стремятся сделать все возможное, чтобы обеспечить удовлетворенность клиентов. Наши менеджеры по работе с клиентами доступны 24/7, чтобы ответить на ваши вопросы и решить любые проблемы, где бы вы ни находились.

Щедрая Партнерская Программа

Мы высоко ценим наших партнеров и щедро вознаграждаем наших партнеров за каждую сделку от представленных ими клиентов. Interactive Trade предлагает множество гибких программ, подходящих для представителей бизнеса с различными требованиями и размерами портфеля.

Interactive Trade — уважаемый поставщик финансовых услуг, известный своей высокотехнологичной торговой онлайн-платформой, которая предоставляет клиентам по всему миру доступ к широкому спектру активов, включая форекс, сырьевые товары, акции и индексы. Эта платформа разработана так, чтобы быть удобной и простой в навигации, что делает ее доступной для людей с различным инвестиционным опытом.

Одной из ключевых особенностей Interactive Trade является ее приверженность безопасности и конфиденциальности. Компания использует тот же уровень технологии шифрования, что и крупные банки и интернет-магазины, для защиты информации о клиентах, гарантируя, что личные и финансовые данные всегда будут в безопасности. Кроме того, торговые средства хранятся на отдельных банковских счетах, что означает, что они хранятся отдельно от операционных средств компании и, следовательно, защищены в случае, если с компанией что-либо случится.


Еще одним важным аспектом Interactive Trade является ее приверженность прозрачности. Компания придерживается политики гарантированного отсутствия скрытых комиссий, что означает, что клиенты могут быть уверены, что им не придется столкнуться с какими-либо непредвиденными расходами. Кроме того, компания предлагает ряд вариантов оплаты для депозитов и снятия средств, что позволяет клиентам легко и удобно управлять своими счетами. В целом, Interactive Trade — это надежный и заслуживающий доверия поставщик финансовых услуг, предлагающий своим клиентам ряд инвестиционных продуктов и высокий уровень безопасности и удобства.

От ultradmin

4 комментарий для “Interactive Trade отзывы”
  1. увы, пришлось лично убедиться, что эта подвальная конторка попросту выкачивает деньги из доверчивых неопытных трейдеров. влезла в большие долги, чтобы начать работать, а выхлопа не получила никакого(

  2. Не понимаю, раз эти деятели приложили столько усилий, чтобы подвести меня к депозиту, то почему просто перестали выходить на связь? Interactive Trade связались со мной через ВК, предложили заработать, вложить посоветовали 2000 долларов. А я как раз нового агента искал, предположил, что с этой компанией все будет ок. Да только после перевода ко мне потеряли всякий интерес, а снять ни копейки я так и не смог, куда бы ни пытался, на карту или через терминал… Заявки на выплату просто не обрабатываются

  3. надо было сразу проверить реноме брокера, потому что с этими уродами я потерпел полное фиаско! только позже выясняется, что их даже ЦБ забраковал, о какой честности может идти речь? многие на форумах возмущаются, вот и я к ним присоединился, только вот какой толк, если вклад уже не вернуть?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *