Чт. Апр 25th, 2024
IQ OS MoneyIQ OS Money

Контактная информация

Официальный сайт: https://iqosmoney.com/

Телефон:

Адрес: 60 Lockyer Ave, Albany WA 6330

Email: [email protected]

О компании

Надёжная платформа для трейдинга IQ OS Money

Лучшие условия для прибыльного инвестирования.

Наши клиенты в приоритете

Мы создаём комфортные условия для вашего заработка.

Широкие возможности для инвестирования

Используй весь потенциал для совершения прибыльных сделок на платформе IQ OS Money.

От ultradmin

4 комментарий для “IQ OS Money отзывы”
  1. Шарашкина контора IQ OS Money работает недавно, но уже заслужила негативную репутацию, а также успела попасть в черные списки регуляторов. Регистрируясь на этой платформе, вы обрекаете себя на нищету. Жулики сделают все возможное, чтобы обнулить ваш бюджет. Не рискуйте своими деньгами и предупредите о финансовой ловушке других!

  2. IQ OS Money обещает помочь в совершении прибыльных финансовых операций, и первые сделки действительно могут закрыть в плюс. Задача кидал – получить кредит доверия и убедить юзера вкладывать больше, а также пользоваться непомерно «щедрым» левериджем. Как только трейдер увеличит размер инвестиций, его бюджет начнут монотонно сливать. После проигрышных сделок жулики будут убеждать, что можно отыграться, и скоро черная полоса закончится. Чем дольше трейдер будет крутиться на мошеннической площадке, тем больше потеряет.

  3. IQ OS Money заслужил пул негативных отзывов. Люди отмечают, что вместо выгодного инвестирования они попали в финансовую ловушку и лишились крупных сумм. Минимальные потери составили 1 000 долларов. Предлагаем детальнее ознакомиться с отзывами реальных клиентов и сделать собственные выводы.

  4. У меня не осталось денег из-за этих кидал вообще!!!! А все так хорошо начиналось, мне обещали помогать в торговле. Говорили, что пару дней и я увижу первые результаты. Да уж, увидел — на балансе осталась только дырка от бублика. Я пытался достучаться до саппорта и узнать, куда делись мои деньги. И вы думаете что? Разводилы тупо слились и перестали выходить на связь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *