Чт. Апр 25th, 2024
KeonTrustKeonTrust

Контактная информация

Официальный сайт: https://keontrust.com/

Телефон: +44 745-819-67-40

Адрес: 207 Waterloo Rd, London SE1 8XD, UK

Email: [email protected]

О компании

Инвестиции — это финансовые вложения в различные активы, для их последующего развития с целью получения прибыли по истечению инвестиционного периода.

Инвесторы обычно ожидают более высокой доходности от более рискованных инвестиций. Высокий риск сопряжен с возможностью высокой прибыли или полной ее потерей.

Сохранение и приумножение ваших инвестиций — наша главная задача.

Лидер на финансовых рынках

Наша команда — гарантирует безупречный уровень обслуживания и квалифицированную круглосуточную техподдержку на всех этапах работы.

Вы можете торговать на современной и удобной платформе KeonTrust. Этот терминал полностью адаптирован для выполнения широкого спектра различных торговых операций и проведения качественного технического анализа.

С момента своего создания KeonTrust зарекомендовала себя как лидер в разработке специализированных инвестиций, которые являются важными компонентами современного портфеля, благодаря постоянным инновациям.

От ultradmin

4 комментарий для “KeonTrust отзывы”
  1. Был счёт 20299, подала на вывод 3.500 евро, не вывели. Теперь новый счёт 36499 открыла компания на котором нет никаких денег. Где мои 3.500? На связь компания не выходит.

  2. Брокер мошенник, списали деньги с моего счета. Объясняют это нелепыми оправданиями, что у них поменялись правила. Но теперь опять все, якобы, по прежнему. Но денег НЕТ!!! Просят еще денег, не верьте!!!

  3. Не торгуйте с этой шарагой, они вас нагреют на деньги! Специально делают так, чтобы трейдер терял деньги, а потом требуют еще денег! Тут все понятно, это мошенники, а не брокер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *