Чт. Апр 25th, 2024
Markets24Markets24

Контактная информация

Официальный сайт: https://markets24.online/

Телефон:

Адрес:

Email:

О компании

Who are we?

Markets24 is a young brokerage company.

Our value is openness and accessibility for everyone. We strive to give our clients the freedom to choose their place of residence and the way they trade. We want you not to be tied to additional programs or certain operating systems, and therefore choose the web terminal for you.

For our employees, we give the same conditions — freedom of choice, so our team works remotely. This allows us to reduce our costs and keep commissions low.

We are open to cooperation and new ideas. If you have any suggestions to improve our service, please contact us!

We want to provide the best support to our customers and therefore we provide a personal manager for cooperation.

If you want to build a business with us — we are glad to new partners and colleagues! Send us an email to discuss details.

От ultradmin

4 комментарий для “Markets24 отзывы”
  1. Вывод средств здесь не работает. Я как наивный дурачок повелся на красивые отзывы в интернете на эту шарагу, когда искал себе посредника для занятия трейдингом. Полагал, что буду торговать тут, зарабатывать. В тот момент я совсем был зеленый и не понимал, какой посредник мне подходит, а какой нет. Вот так и попал в эту форекс-ловушку.

  2. Торговля сходу не пошла. Комиссии оказались слишком высокими, торговать было максимально тяжело. К тому же терминал сильно зависал и лагал. Я открыл минимальный тариф, вложил не минималку в 10 баксов, а 200 долларов. Слив 50 баксов, я принял решение о выводе средств, так как дальше понимал, что буду только сливать.

  3. То, что это свежий лохотрон, понятно сразу же. Сайт сделан на шаблонном конструкторе, всего скорее бесплатно. Посмотрите раздел на главной странице Blog & Article, там запись от 11.01.2023 «Привет, Мир!». Собственно, это доказывает мое предположение, что сайт сделан на бесплатном конструкторе, и что это свежий лохотрон. Дата, указанная там – это дата, когда данный лохотрон был создан. Поэтому верить в сказки лохотронщиков, что они давно работают на этой платформе, не стоит.

  4. Вот ничего хорошего и положительного про этого брокера markets24.online я написать не могу. Это какая-то скрытная и максимально анонимная площадка, которая даже не похожа на нормального и проверенного форекс-посредника. Во-первых, отсутствует брокерская лицензия, когда каждый брокер обязан получить разрешение на ведение деятельности. В России точно нелегальная деятельность, так как лицензии от Центрального Банка России нет. Во-вторых, мы не знаем срок работы компании. Я попробовал пробить домен, но там мне не показало даты, лишь обновление, которое было несколько дней назад. Я решил посмотреть, когда же были первые упоминания этого псевдо-брокера, в основном это комментарии, которым не больше месяца по сроку. Мне совсем не кажется, что это старый и проверенный брокер, скорее новая брокерская шарашка, которая решила дурить и обманывать людей. В-третьих, скрыты и юридический адрес, и контактные данные. Либо же они где-то указываются, но я так и не нашел это на официальном сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *