Чт. Апр 18th, 2024
Muster Holdings LimitedMuster Holdings Limited

Контактная информация

Официальный сайт: https://musterltd.net

Телефон: +35795182408

Адрес: 101 Don Street, Инверкаргилл, Инверкаргилл, 9810, Новая Зеландия .

Email: [email protected]

О компании

Идеальное решение для роста активов

Muster Holdings Limited — глобальная инвестиционная компания, зарегистрированная по адресу: 101 Don Street, Invercargill, Invercargill, 9810, Новая Зеландия, 10 марта 2021 года. Мы предоставляем нашим клиентам пожизненную возможность инвестировать в прибыльную и стабильную инвестиционную платформу, которая способный помочь любому обрести настоящую финансовую независимость. Инвестиции Muster Holdings Limited позволяют вам контролировать свои финансы, обеспечивая быстрый и мгновенный процесс ввода и вывода средств.

  • Высокопрофессиональная командаНаша команда состоит из лучших специалистов в мире глобальных инвестиций, что является причиной нашего огромного успеха.
  • Технология интеграции инфраструктурыМы используем передовые технологии для отслеживания наших инвестиций и предоставления нашим уважаемым клиентам наилучших результатов.

От ultradmin

4 комментарий для “Muster Holdings Limited отзывы”
  1. Такого отношения я нигде не встречал! не достоин называется брокером, это мошенники и только! Обманывают честных трейдеров! Кидают на деньги, обнуляют счета, водят за нос пока не сдерут все до копейки!

  2. Держитесь подальше от этих клоунов. Они сделают все возможное, чтобы впарить вам БОНУС, затем заморозить вам вывод средств и будут наблюдать за тем, как истощается ваш счет.

  3. К брокеру у меня очень много вопросов, самый первых из них – когда они вернут мои деньги??? Я вносил свои 2000usd теперь на моем балансе больше 10000usd, если надо, скрину залью, но эти мошенники заблокировали все мои сделки и обвинили меня в манипуляциях с их платформой, хотя это не правда! Выходит, что зарабатывать они не дают!

  4. Сразу думал что если нет регуляции, значит брокер может создать более лояльные торговые условия и быть лояльнее к трейдерам, с брокером оказалась все наоборот… постоянные зависания на платформе и задержки вывода средств в недели! сделки открывались с опоздание до 20!! минут Оо мракобесье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *