Чт. Апр 25th, 2024
Coin U Be (Коин У Бе) https://coinube.com/Coin U Be (Коин У Бе) https://coinube.com/

Контактная информация

Официальный сайт: https://coinube.com/

Телефон: +357 26 941306

Адрес: Νεοφύτου Νικολαίδη 25, Paphos 8011

О компании

Открой для себя мир инвестиций

Цель Coin U Be — обеспечить комфортную и безопасную торговлю для наших клиентов. Для нас важен каждый трейдер и мы всем стараемся помочь и проконсультировать. На нашей платформе уже 190000 человек ежедневно совершают операции, мы заботимся о каждом.

Coin U Be — надежный брокер

Все операции, которые вы осуществляете на платформе максимально безопасны, а вывести средства вы сможете в любой момент.

От ultradmin

5 комментарий для “Coin U Be (Коин У Бе) ОТЗЫВЫ”
  1. Вообщем будьте осторожно. Надежда которая обзванивает и разводит людей, также Максим который связать двух слов не может. Для прокуратуры будет интересно.

  2. Взяли с меня деньги 71000 тысяч о оом что обешали что одобрит кредит на 200 процентов и так и кредит нп одобрили и деньги нп хотят вернуть прошу если у кого такая ситуация была дать совет как с ними решить вопрос

  3. Перестаньте обманывать людей!! Они с последней надеждой обращаются в вашу шарашкину контору, что бы как то им помочь!! Как вам не стыдно..

  4. обслуживание оставляет желать лучшего. Большие задержки при оформлении кредита, постоянные перезвоны и уточнения. Очень надолго затянулось оформление. Долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *