Пт. Апр 19th, 2024
«Взгляд» Клиника микрохирургии глаза https://www.wzglyad.ru/«Взгляд» Клиника микрохирургии глаза https://www.wzglyad.ru/

Контактная информация

Официальный сайт: https://www.wzglyad.ru/

Телефон: +7 (499) 550-55-96Адрес: г. Москва, ул. Голубинская, д. 16

О компании

Клиника ВЗГЛЯД сегодня считается одной из самых популярных, надежных и рекомендуемых медицинских центров по лечению глаз среди населения как Тульского региона, так и за его пределами.

В Тульской «Клинике микрохирургии глаза «ВЗГЛЯД®» вам помогут увидеть жизнь во всем ее многообразии. Здесь лечат, опираясь на самые современные методики лечения заболеваний глаз и коррекции зрения. Здесь — и это подтверждают все пациенты — очень опытные и вежливые врачи.

Все специалисты Клиники ежегодно проходят обучение по офтальмологии.

В нашей клинике царит комфортная и гармоничная атмосфера, которая помогает забыть на время о проблемах и позитивно настроиться на обследование и операцию.

В «Клинике микрохирургии глаза «ВЗГЛЯД®» представлено новейшее современное оборудование: все новое, что появляется в мире, практически сразу применяется во «ВЗГЛЯДЕ®».

За годы работы разработаны и запатентованы методики, которые специально разработаны для пациентов клиники.

Не откладывайте свой визит к офтальмологу, а мы поможем Вам лучше видеть в любых условиях: у экрана компьютера, за рулем автомобиля, в офисе или на отдыхе.

От ultradmin

4 комментарий для “«Взгляд» отзывы”
  1. Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом посещения клиники ВЗГЯЛД. Ранее я уже посещала клинику и осталась довольна. Но в этот раз мне не повезло. Придя в клинику на консультацию к врачу, я была разочарована. Во-первых, врач не обратил внимание на то, что я хочу сделать коррекцию зрения, а не замену хрусталика. В итоге, после консультации я была вынуждена потратить время и деньги на повторную консультацию у другого врача.

  2. Взгляд. Начиталась положительных отзывов о клинике и к сожалению попала на мошенников, которые не могут предоставить ни каких гарантий на восстановление зрения. В клинике Взгляд мне сделали операцию по замене хрусталика, по рекомендации врача я должна была носить очки для дали и не пользоваться контактной линзой. После операции врач сказал, что линзы я могу не снимать, так как операция прошла хорошо. Врач сказал, что у меня зрение 100%, но это не так.

  3. Левый глаз не беспокоил. После операции по удалению катаракты левому глазу стало хуже. На приеме у нейрохирурга установили диагноз — осложнение после операции. Врач сказала, что это связано с тем, что мне неправильно провели операцию. Я попросила написать в заключении, что причина ухудшения зрения — это послеоперационное осложнение и мне нужно сделать повторную операцию.

  4. Сдала анализы на гормоны, которые мне назначили в другом месте, после чего мне сказали что у меня все хорошо и ничего не нужно делать. Заплатила за прием врача около 2 тыс. Врач назначил мне лечение, которое я должна была пройти в течении месяца, а после через месяц анализы. Я пришла в назначенный день, но в клинике не оказалось нужного мне врача и мне предложили прийти в другой день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *