Чт. Апр 25th, 2024
Verona www.veronamodels.ruVerona www.veronamodels.ru

Контактная информация


Официальный сайт: http://www.veronamodels.ru/

Телефон: +7 499 502 0654

Адрес: г.Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр.10, проходная завода «Арма». На проходной нужно предъявить паспорт.

О компании

Научись позировать перед камерой и сними модное портфолио
Научим тебя позировать, как профессиональная модель, и снимем тебе модные фотографии в 48 разных образах
Похудей
Сколько раз ты уже пробовала похудеть? Пора наконец это сделать. Наш фитнес-тренер доведет тебя до результата.
Вырасти на 2-4 см
У 87% девушек и парней имеются нарушения осанки. А ведь в этом кроется потенциал для роста! Занятия по дефиле помогут тебе вытянуться на 2-4 см.
Стань моднее и привлекательнее
Модели выглядят такими классными. Но они обычные люди, которые лучше других умеют за собой ухаживать. Мы научим тебя стильно и не обязательно дорого одеваться, наносить себе макияж и делать прическу. 
Хобби и новые друзья
Открой для себя новое увлечение и вливайся в компанию близких по интересам друзей. С нами не придется скучать! 

Модельная и актерская карьера
Получи возможность попасть в модельное агентство и сделать модельную или актерскую карьеру в Москве и за границей.

От ultradmin

8 комментарий для “Отзывы о модельном агентстве «Verona» (Верона)”
  1. Я рада, что я от них избавилась. Вам нассут в уши, чтобы повесить на вас кредит. Приходилось приезжать в Москву, потому что дистанционно договор расторгнуть невозможно!

  2. Обман с самого первого телефонного звонка. Хорошо поставлен поток сбора денег.
    Меня в принципе удивил интерес к моей персоне (52 года, опыта работы в модельном бизнесе ноль). Звонили несколько раз. На мои вопросы, отвечали, что требуются возрастные модели, обучение только по желанию, требуется приехать на кастинг, ГДЕ ВАС ПОСМОТРЯТ, СДЕЛАЮТ ПРОБНЫЕ ФОТО, ПОСМОТРЯТ КАК ВЫ ДВИГАЕТЕСЬ, т. е. оценят профпригодность.

  3. Кидают людей на деньги
    Мне позвонил оператор и предложил пройти пробы в этом агенстве. Я ради интереса согласилась, поскольку живу в этом районе. Сразу должно было насторожить то, что попросили принести с собой паспорт .)) Далее они действуют по заезженной схеме )))) Вниманительно читаем !!! Дают анкету, заполняешь, встречает менеджер, улыбается, спрашивает наводящие вопросы про моду, узнает насколько сильно вы или ваша дочка хочет в этот бизнес .)) Рассказывает басни, что они очень крутые, мол… с ними работают российские и мировые селебрити … и уроки у них плодотворные … Вас фотографируют, для галочки спрашивают несколько вопросов … А ещё в это время подходит другой горе-менеджер и говорит, мол там приехала Ольга Бузова и тд, чтобы впечатлить клиента ))) Хотя на самом деле Бузова сейчас на Мальдивах с сестрой ))) Печалька состоит в том, что берут ваш паспорт, делают копию и суют под нос договор с кредитом, в котором не указано, что это кредит. Ради прикола, я предложила оплатить наличными ))) Отказались. Меня обслуживала полнейшая идиотка, видать новенькая, и когда я ей сказала, что она облажалась, она покраснела, начала истерить и оскорблять …)) Она подумала, раз я простая на внешность, сможет одурачить, но мой муж работает прокурором. И не составит труда подать иск в суд .

  4. Хочу вам сказать, это обман!! Все что они делают это обман, с их стороны, и со стороны банка с кем они заключает договор на кредит!! Не я одна попалась на такую удочку, с виду милые и вежливые РАБОТНИЦЫ! Которые сразу же с порога начинают вешать вам лапшу на уши, и что модельное агентство Верона ваш путь к счастливой долгой жизни! После которой вы потеряете кучу денег и нервов.

  5. В инсте увидел рекламу Вероны, заполнил анкету и на след день позвонили пригласили. Пришел на кастинг, на ресепшене записали сказали присаживайтесь ждите, подошел менеджер предложил чай я отказался через какое-то время снова предложил я отказался, кажется что тут плохого дело в том что, когда я заполнял договор и читал я как будто не видел что куда пишу, зрение было плохое текста как будто пиксельные, возможно надышался их ароматами если бы выпил чай не представляю что бы было со мной вообще, ну да ладно может накручиваю. В общем прошёл кастинг сказали что параметры подходят и тут самое интересное приносят ознакомление с компанией я прочитал немного и говорят что если хотите обучаться то это стоит 100тыщ. за год оплата наличными либо 50/50сейчас предоплата и уже в конце и третье можно оформить обучение через кредит, я сразу думаю, какой нафиг кредит, они сказали что большинство так и учится я не хотел брать кредит потому что ненавижу кредиты. Менеджер начал уговаривать чего ты боишься просто ежемесячно будешь платить и все, я отказывался раз, два, потом приходит ещё одна говорит тоже самое чего ты боишься просто походишь посмотришь, если не понравится расторгнем договор и все, я все таки согласился и начали оформлять кредит. Я хз как его оформили без паспорта, то что я не работаю! и банк скинул им 100тыщ. Потом прихожу домой и думаю надо подробнее почитать договор с вероной и банком. Когда прочитал понял что это просто лохотрон. На след день прихожу говорю что хочу расторгнуть сказали оплати месячную сумму и тогда расторгнем я не стал ничего платить и начал искать в интернете решение проблемы, и так через знакомых знокомого знакомых, составил договор о расторжении пришёл к ним, говорю подписывайте, начали говорить ты че принёс, че за бред, где ты это взял. Я просто сказал подписывайте и я ушёл, они подписали расторжение и вечером звонят говорят что деньги в течении 10дней будут переведены. Через неделю где-то перевели деньги, пошёл написал расторжение с банком и наконец мучение закончены!
    Кто попался на это, пишите помогу вылезти с этой ямы!

  6. Добрый вечер, вчера п
    Добрый вечер, хочу поделиться своим впечатлением. Пришла в первый раз встретили с улыбкой, пригласили на собеседование через 10 минут. Первый вопрос был: для чего мне это надо, я ответила- чтобы полюбить себя и вообще попробовать что то новое. Разговор длился минут 10, после чего мне предложили пройти курс за определенную сумму. На что я ответила что должна посоветоваться с мужем, и тут все началось. Из приветственной улыбки лицо превратилось в недовольство, а когда узнали что мой супруг обычный работник сказали что перезвонят мне вечером. И сразу после этого огласили что наш разговор окончен. Уходя я получила массу негативных впечатлений. Вечером никто не перезвонил. Но по интонации при окончании общения я знала что никто не позвонит. И ещё когда мне позвонили после заполнения мной анкеты говорили что иметь с собой никаких денег не надо. А при встрече было другое. Девочки полный развод
    Хотела научиться любить себя, а вышла из агенства с полным чувством разочарования.

  7. Добрый день! Приглашение на кастинг получили через вотсап, далее разговор приглашение от менеджера. Всё вроде мило было, ну а по приезду оказывается развод на деньги. Приехали с дочкой, только разговор о их школе, хотя приглашали на кастинг. Никакого кастинга не было, только время зря потратили. Внутри серо и уныло, анкету дали заполнять на планшете, когда я спросила где стол, на который можно положить эту самую анкету, то мне предложили на коленке написать😂.
    С менеджером разговор был в тесном коридоре, сидели на диванчике в проходе. Представилась она Татьяной, милая девушка, но после того как я попросила посмотреть договор, то вся эта милота улетучилась. Подозрительно как-то у них. Не рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *