Пт. Апр 26th, 2024

Контактная информация


Официальный сайт: https://chekbit.com

О компании

Is an easy-to-use cryptocurrency wallet for the blockchain: open-source, decentralized and secure

От ultradmin

5 комментарий для “Chekbit (Чекбит) https://chekbit.com”
  1. закрылась на рынках и не предоставляет больше никаких услуг, а как оказалось, эта свалка и брокером то никогда не была! Лицензии нет, регуляторов тоже не было, потому и смогли себе позволить так просто смыться. Сейчас если и торгую у брокера, то только после того, как могу удостовериться в полном пакете реальных, а не липовых документов.

  2. Таких приколов еще ни у кого не встречал. Отказали в выводе средств с моего счета. Спросил почему, сказали что закрытая информация. Воры!

  3. Та пусть подавятся своими деньгами эти аферисты Я столько пополнял счет, как они и запрашивали что бы получить в итоге заблокированный торговый аккаунт и сообщение на почту обвинение в мошеничестыве, да сами вы мошенники! я лишился нервов и времени, еще и здоровье пошатнулось, 8000USD отняли гады!

  4. Большинство условий сотрудничества описаны поверхностно, о многом сначала не говорят, вот пример комиссии, они большие как и спред, по началу главное было чтоб вы открыли счёт и внесли деньги, а дальше будете играть по их правилам.

  5. В этой помойке не существует обратной связи с клиентами, они создали себе 3-4 шаблонных ответа и постоянно буудут отправлять одно и тоже, если вы будете просить их support помочь вам, я настоятельно советую всем адекватным трейдерам найти другую компания для трейдинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *