Пт. Апр 19th, 2024
УК "Прогресс" (http://spb-ukprogress.ru)УК "Прогресс" (http://spb-ukprogress.ru)

Контактная информация

УК “Прогресс” (http://spb-ukprogress.ru)

Официальный сайт: http://spb-ukprogress.ru

Телефон: 8 (800) 222-67-30

Адрес: 197374, Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 46, пом.73Н

О компании

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ООО «Управляющая компания «Прогресс». Наша организация эксплуатирует и управляет жилыми комплексами бизнес и комфорт класса. Штат сотрудников состоит из высококвалифицированных, аттестованных специалистов с огромным опытом работы в сфере управления недвижимостью и жилищно-коммунального хозяйства. Наша компания является профессионалом своего дела и открыта для диалога с собственниками. Своей целью в работе мы ставим создание максимально комфортных условий для проживания в многоквартирных домах, находящихся в нашем управлении.

Наша управляющая компания – это Ваш партнер по поддержанию класса, комфорта и технически исправного состояния Вашего дома.

Выражаем Вам благодарность, за то, что вы доверили управление Вашим домом нашей управляющей организации, надеемся на долговременное и эффективное сотрудничество.

От ultradmin

2 комментарий для “УК «Прогресс» (http://spb-ukprogress.ru)”
  1. Застройщик не надежный, против него возбужденно огромное количество уголовных дел, признан банкротом, есть много незавершенных объектов.

  2. Только контрабандиста не хватало инвестировать. Счастлива, что вовремя остановилась, не успела с ними заключить договор и заплатить аванс. А то плакали бы наши денежки.!Бог отвёл !!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *