Пт. Апр 19th, 2024
Active BrokerActive Broker

Контактная информация

Официальный сайт: https://active-broker.com

Телефон:

Адрес:

Email: [email protected]

О компании

Active Broker

Мы — инвестиционная компания, предоставляющая трейдерам инструменты, необходимые для роста и успеха

Условия обслуживания

ActiveBroker

Покупайте акции США, зарабатывайте на их росте или падении и всё это без рисков заморозки денег или активов!

Торгуйте с ведущим брокером

Разнообразие активов, низкие спреды, моментальное исполнение сделок, отсутствие комиссий и лучшие поставщики ликвидности.

Профессионально

Active broker — команда профессионалов, готовы предоставить вам лучший сервис для инвестиций и торговли. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и рассмотреть предложения.

От ultradmin

4 комментарий для “Active Broker отзывы”
  1. ActiveBroker – один из многочисленных псевдоброкеров, состряпанных буквально «на коленке». Мошенники используют банальную схему развода. После регистрации пользователю сначала предлагают потренироваться на учебном счете, а потом убеждают перейти на реальную торговлю. Чтобы тот не переживал о последствиях, обещают квалифицированную поддержку.

  2. «Наставника» позиционируют как настоящего профессионала, который будет помогать в приумножении капитала. Однако по факту он оказывается хорош только на словах. На самом деле он дает фальшивые рекомендации для более быстрого слива депозита. Возмущаться и призывать к ответственности жуликов бесполезно. Они будут молчать в ответ, а самым надоедливым клиентам через какое-то время заблокируют учетку.

  3. ActiveBroker не собирается честно выполнять договоренности, авторов этого скам-проекта заботит только собственное благосостояние. Чтобы не быть голословными, рекомендуем ознакомиться с отзывами реальных клиентов и самостоятельно сделать выводы.

  4. Шаромыжники из ActiveBroker сделают все возможное, чтобы запудрить мозги новичкам и ободрать их как липку. Для этого в ход идут фальшивые торговые рекомендации, подконтрольный терминал, кабальные комиссионные издержки. Шансы на заработок отсутствуют как таковые. Не рекомендуем доверять свой капитал этой сомнительной конторе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *