Пн. Апр 29th, 2024
K1 FinanceK1 Finance

Контактная информация

Официальный сайт: https://k1-finance.org/

Телефон:

Адрес: 169-171 Arch. Makarios III Avenue, Cedars Oasis Tower, Floor 1, 3027, Limassol, Cyprus

Email: [email protected]

О компании

K1 Finance — ведущий поставщик контрактов на разницу (CFD), который позволяет торговать акциями, валютой, сырьевыми товарами, криптовалютой, ETF, индексами и опциями наряду с инновационными торговыми технологиями.

Кто Мы?

Торговая платформа K1 Finance предлагается к использованию компанией K1Finance Ltd. Таким образом, K1Finance Ltd является эмитентом и продавцом финансовых продуктов, описанных или доступных на этом веб-сайте. K1Finance Ltd – кипрская компания, офисы которой расположены в городе Лимасол. Компания санкционируется и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), и действует по лицензии номер 256/14, позволяющей предоставлять контракты на разницу цен (CFD) различных базовых продуктов. Компания быстро развивается в качестве поставщика CFD и на сегодняшний день предлагает портфель из более 2800 инструментов. K1Finance Ltd является компанией, которая котируется на основном рынке Лондонской фондовой биржи для котирующихся компаний, и имеет главный офис в Лимасоле.

Средства клиента

При открытии счета K1Finance Ltd размещает ваши средства на отдельном счете в соответствии с правилами Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам в отношении денежных средств клиента.

Наша стратегия

K1Finance Ltd создала прочную базу для будущего роста. На сегодняшний день, стратегические приоритеты K1 Finance существенно выделяют и будут продолжать выделять компанию среди конкурентов, способствуя будущему успеху K1 Finance. Мы продолжаем приобретать новых клиентов и удерживать активных клиентов. Маркетинг K1 Finance был и будет оставаться движущей силой роста для новых клиентов в текущих рынках K1 Finance и потенциальных новых юрисдикциях. Эти инновационные маркетинговые инициативы позволяют K1 Finance вводить в действие целевые маркетинговые ресурсы и разрабатывать высокоэффективные маркетинговые кампании посредством мониторинга и контроля затрат на приобретение клиентов на основе инструментов анализа данных и патентованных алгоритмов. Увеличение объема торговли активных клиентов на торговой платформе.

От ultradmin

4 комментарий для “K1 Finance отзывы”
  1. K1 finance не стоит вашего внимания!!! Тут всё указывает на развод!!! Лицензии нет, официальной регистрации тоже!! Хоть они и заряжают про офшорную регистрацию, ее там нет!!! Они тыкают демо-счетом, но толку от него никакой! Потому что и демкой, и реальным аккаунтом они сами же и управляют!!! Вы будете видеть то что выгодно им! Не ведитесь на этот развод!!!

  2. K1 Finance заявляет, что с ним все инструменты и мировые рынки будут под рукой. Контора обещает инновационные технологические решения для прибыльной торговли. Однако при этом шарага даже не удосужилась прописать конкретику относительно условий заработка.

Добавить комментарий