Вт. Апр 16th, 2024
Case Pro InvestCase Pro Invest

Контактная информация


Официальный сайт:
 https://caseproinvest.com

Адрес: 33 Level, Al Saqr Business Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai Address: st. Saryarka 6, Nur-Sultan 020000, Kazakhstan

О компании

Case Pro Invest является одним из лидеров мирового рынка финансовых операций. Мы всегда предоставляем нашим партнерам самую актуальную торговую информацию. В Case Pro Invest собраны лучшие специалисты в области финансов, чтобы помочь Вам получить максимальную прибыль от Ваших торгов.

Вы начнёте зарабатывать на криптовалютном, товарно-сырьевом и фондовом рынках без лишних трудностей. Наш сайт оснащен всеми современными системами безопасности и сетевой защиты. Наша клиентская поддержка работает 24/5 и готова помочь Вам в любое время и в любом месте.

Наша история

Компания Case Pro Invest была основана в 2018 году и с 2019 начала свою работу на русскоязычном рынке. Мы являемся быстро растущей брокерской компанией, которая позволяет розничным инвесторам учувствовать в мировых торгах на бирже.

Мы имеем огромный успех на европейских рынках, и сейчас фокусируемся на расширении своих стратегических масштабов.

Чтобы обеспечить наиболее выгодные условия торговли и высококачественное обслуживание клиентов, стратегия Case Pro Invest заключается в сотрудничестве с ведущими финансовыми институтами в каждом регионе, где работает компания. В настоящее время компания в России стала доступна популярная онлайн-платформа для простой и прибыльной торговли на межбанке.

От ultradmin

4 комментарий для “Case Pro Invest отзывы”
  1. Я влип в тот самый момент, когда решил вывести половину прибыли. Работал на Форекс 7 месяцев, все ок было, никаких вылетов, чистые исполнения сделок, закачивал депозит что бы всё больше заработать, а когда сказал что мне нужно 50% от 25000$, заблокировали аккаунт сославшись на нарушение торгового регламента, позже и отвечать перестали, настоящий СКАМ!

  2. Проскальзывания у них как ни у кого. Хочется верить что это железо нее вытягивает, хотя больше похоже на целенаправленный слив.

  3. Эти обманщики перестали выводить деньги и закрыли свой сайт! обокрали сотни людей и скрыли все деньги на островах в офшорах, я теперь всегда прежде всего обращаю внимание на место регистрации брокера чтобы не возникало подобных катастроф!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *