Вт. Апр 30th, 2024

Контакты:

Официальный сайт: http://www.genser.ru

Телефон: 7 (495) 788-58-588 | 800-333-56-36

Адрес: г. Москва

О компании

О компании

Группа компаний Genser создана 20 мая 1991 года, насчитывает 45 автоцентров и широко известна в Москве и регионах России.

Сегодня компания является официальным российским дилером марок Audi , Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Toyota, Volkswagen, Cadillac, Infiniti, Jaguar, Jeep, Land Rover, Mercedes-Benz и Volvo. Клиенты выбирают Genser за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать наиболее подходящую модель в любом сегменте — от бюджетного до премиального.

Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan, Chevrolet и Opel, а также занимает ведущие позиции по продажам Ford, Hyundai, Cadillac и Mazda.

Навигация по записям

От ultradmin

4 комментарий для “Отзывы об автосалоне Genser”
  1. Приехали брать якобы машину в аренду с выкупом а в итоге на нас хотели повесить кредит, заявки отправляют в 18 банков под предлогом что так работает их служба безопасности. Менеджер Харитон который нас якобы ждал…

  2. Один из плюсов для меня, что можно присутствовать при ремонте авто. Конечно, не сильно мастера этому рады, но если не лезть с инициативой и лишних вопросов не задавать, разрешают. Не сильно дорого берут за работу…

  3. Последние лет 5 точно, езжу исключительно сюда на сервис. Всегда остаюсь довольным. Тут и приёмщики, и сами мастера — ребята реально профессионалы. Всегда тебя качественно обслужат, проконсультируют, дадут реальный совет, что уже нужно сделать, а…

Добавить комментарий