Вт. Апр 30th, 2024

Официальный сайт: https://www.autolux-concept.com/

Телефон: +7 (495) 108-14-04; +7 (995) 222-59-56

Адрес: г. Москва , ул. Голубинская д 4а стр.1

О компании

Кто не мечтает о свеженьком автомобиле? Те, у кого нет прав хотят автомобиль, и те, у кого уже есть автомобиль, задумываются о новом. Пешеходы понимают, как классно ехать в собственном авто, а автовладельцы стремятся к современным моделям.

Есть те, кто готов идти на компромиссы, они выбираю новые авто бюджетного класса. Но если вы ищите настоящее качество сборки, комфорт и удобство передвижения, ваш вариант — авто под заказ из Европы или США. Доставка авто из США и Европы делает доступным премиальное качество по самым разумным ценам.

В вопросе покупки и доставки авто из Европы, США, Китая главное — найти надежного партнера, который услышит все ваши пожелания и осуществит их в оговоренный срок. Компания Авто Люкс поможет купить авто в Европе, США, Китае,
а также мотоциклы, снегоходы, водный транспорт и спецтехнику. Мы берем на себя решение всех вопросов, связанных
с проверкой техники перед покупкой, выкупом, доставкой, а также оформлением всех необходимых документов.

Можно попробовать купить авто в США или купить авто в Китае самостоятельно. Но вы рискуете столкнуться с непредвиденными ситуациями, которые подстерегают всех новичков. В результате можно потерять много времени или финансов. Проще обратиться к специалистам, которые досконально знают процедуру выкупа и доставки мобильной техники. С компанией Авто Люкс вам не придется долго ждать, чтобы сесть за руль своего желанного авто. Звоните!

От ultradmin

16 комментарий для “Auto Lux Отзывы”
  1. Возможность удаленного заключения контракта и оплаты через SWIFT перевод значительно сэкономили мое время и усилия на покупку. Сроки доставки как на контейнеровозе были точно соблюдены. Я очень доволен сделкой и могу рекомендовать к сотрудничеству.

  2. Несмотря на небольшую задержку в доставке сроком в четыре дня, автомобиль прибыл ко мне в отличном состоянии. Он был в заводской краске и не имел повреждений. На этот счет у меня нет никаких нареканий, и я готов рекомендовать эту компанию.

  3. Несмотря на небольшую задержку в доставке в четыре дня, автомобиль прибыл ко мне в отличном техническом состоянии. Он был в заводской краске и не имел повреждений. На этот счет у меня нет никаких нареканий, и я готов рекомендовать эту компанию.

  4. Мой автомобиль надоел. Захотелось чего-то свежего, нового. Захотелось перемен. И не дорого. На их сайте я нашел себе Land Rover Range Rover Sport, 2024, 3.0. Уже поставил его на учет, и теперь у меня новое авто. Все класс!

  5. Страсть к автомобилям вдохновила меня на покупку Porsche на аукционе. Компания превзошла все мои ожидания, организовав доставку и обеспечивая высочайший уровень сервиса.

  6. Выбрав компанию, я решил попробовать купить автомобиль из-за границы. Я общался с менеджером и подобрал подходящий мне вариант на аукционах. Купив автомобиль, я остался полностью доволен. Логисты компании доставили мой автомобиль достаточно быстро.

  7. Я уверен, что самый оптимальный выбор для меня – это автомобиль из Европы. Цена и качество соответствуют моим требованиям. Я оплатил 30% от стоимости автомобиля и остаток суммы был оплачен после того, как мне предоставили транспортные документы. Автомобиль был отправлен в Россию

  8. За короткий срок и нормальные деньги мне удалось купить желаемый автомобиль! Я выбирал автомобиль на их сайте и мой выбор остановился на Mercedes SL63. Салон автомобиля выглядит как новый! Что касается технического состояния авто, то претензий у меня нет!

Добавить комментарий