Вт. Апр 30th, 2024

Официальный сайт: https://www.avtogaz.ru/

Телефон: +7 (495) 445-94-82

Адрес: ЛЮБЕРЦЫ Новорязанское шоссе, д.11

О компании

Компания «АвтоГАЗ» является официальным дилером Горьковского Автомобильного Завода и была награждена как «Дилер № 1» в России по продаже и обслуживанию новых автомобилей.

Имея постоянно в наличии большой склад автомобилей с предпродажной подготовкой, мы рады предложить своим клиентам модельный ряд марки «ГАЗ» в различных комплектациях и цветовых оттенках.

Все автомобили с ПТС (паспорт транспортного средства), что позволяет оформить покупку сразу в течение 40 минут!

Наши центры по техническому обслуживанию автомобилей оснащены специализированным оборудованием для профессионального ремонта и сертифицированы ОАО «ГАЗ». Это позволяет проводить все виды диагностических и ремонтных работ на самом высоком уровне, максимально сокращая время простоя автомобиля из-за неисправности.

Занимаясь продажей и сервисным обслуживанием всего модельного ряда коммерческих автомобилей «ГАЗ», компания зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером, предоставляющим полный спектр услуг и наиболее удобные программы сотрудничества.

От ultradmin

4 комментарий для “Официальный диллер ГАЗ в москве Авто ГАЗ”
  1. Транспортная компания ООО «ШиК-Логистик». Регулярно обслуживаем транспортные средства в «АвтоМаш-МБ» под чутким контролем мастера приемщика Годзишевского Дмитрия. Работы проводятся быстро и качественно. Рекомендуем

  2. Перешел с Авторитейла обслуживаться сюда! В отличии от них, в Автогазе делают качественно и относительно быстро. Я лучше подожду пару или тройку дней, чем потом буду стоять на аварийке на трассе после Авторитейла!

  3. Обслуживаем парк из 12 автомобилей только в этом сервисе, работу выполняют в сроки, качественно, гарантийные работы идут на ура, в других сервисах были отказы в гарантийном ремонте по разным причинам, вежливый персонал всегда подберут подходящую дату для записи на обслуживание, так же хотел бы отметить команду мастером: Маркин Александр, Годзишевский Дмитрий, профессионалы своего дела, за год сотрудничества не разу не было недопонимая, всегда идут на встречу подскажут помогут, если попали к этим ребятам значит вам повезло)

  4. Обслуживаю несколько машин в данном дилерском центре уже более 10 лет, включая и С категорию! Сотрудники очень грамотно относятся к своей работе, никогда не было никаких нареканий, хороший дружный коллектив. Особенно хотелось бы отметить Русова Андрея! Опытный и грамотный парень, всегда всё объяснит, расскажет и покажет, очень ответственно подходит ко всему и всегда найдет выход из любой ситуации, за это ему отдельная благодарность!) И хотелось бы очень уже получить скидочную карту, как постоянному клиенту!

Добавить комментарий