Вт. Апр 30th, 2024

Контакты:

Официальный сайт: https://www.autozel.com/

Телефон: 

Почта: [email protected]

О компании

AutoZel.com, основанный в 2017 году в Дубае, — это самый быстрый и простой способ покупать или продавать подержанные автомобили в Интернете. Среди миллионов автомобилей, представленных тысячами дилеров по всей стране, вы обязательно найдете идеальный автомобиль. Продаете свой автомобиль? Перечислите это здесь, бесплатно. Наша цель — предложить миллионам покупателей на AutoZel.com® наиболее эффективное решение, позволяющее покупателям приобрести новые или подержанные автомобили для продажи.

От ultradmin

3 комментарий для “AutoZel Отзывы”
  1. Перед осуществлением такой серьёзной покупки, как автомобиль, осмотрительные автовладельцы заранее знакомятся с отзывами в Интернете об интересующих их автосалонах. Здесь их подстрекает большая ловушка — как правило, сразу после открытия, серые салоны вкладывают деньги в создание и поддержание положительной репутации о себе, покупая у отзывных сайтов позитивные мнения о себе.

  2. Одинаковый стиль и объём — как правило, хозяева нечистых на руку автодилеров обращаются в специальные сервисы, на которых работники выполняют определённые действия за деньги, например, пишут позитивные отзывы. Стоит это «удовольствие» смешных денег — от 5 до 50 рублей за отзыв (в зависимости от квалификации автора). Владельцы серых салонов, будучи бизнесменами, ориентированными на получение быстрой прибыли любыми способами, не готовы вкладывать деньги в качество, поэтому заказывают публикацию самых простых и коротких мнений о своей организации. Уровень работников, выполняющих это задание, виден по результату — короткие и безграмотные комментарии, пытающиеся мимикрировать под полноценные отзывы, не выдерживают никакой критики!

  3. Они мошенники. Перечислил им 980 000 руб за БМВ Х3. После чего меня закинули в чёрный список и пропали, перестали выходить на связь. Но их скоро уже найдут компетентные люди и под шумок (в связи с последними событиями) порешают вопрос

Добавить комментарий