Вт. Апр 30th, 2024

Контакты:

Официальный сайт: https://pbsr.ru

Телефон: +7 499 350 96 77

Адрес: Москва, Пресненская набережная, дом 12, этаж 17, офис 9/17 МФК Федерация Башня Восток

О компании

Официальный сайт: https://trustcar.agency

Телефон: +7 775 831 93 94

Адрес: Астана, ул. Азербайжан Мамбетов 24, этаж 6

О компании

Покупаем новые автомобили в ОАЭ и Китае, доставляем в любой город России и Казахстана

Работа по предоплате! 

Среднее время доставки составляет 30 дней. Мы уведомляем вас на каждом этапе перевозки и предоставляем фото и видео — вы всегда знаете, где находится ваш автомобиль.

После того как нужная машина была найдена — Вы подписываете договор и вносите предоплату за авто, после чего наша компания осуществляет выкуп, оформление и доставку.

Доставку осуществляет проверенная транспортная компания. Автомобиль на время перевозки будет застрахован. Получите гарантированную безопасную доставку в короткие сроки!

Навигация по записям

От ultradmin

4 комментарий для “Trust car (Траст кар) Отзывы”
  1. Отличные мастера. Без лишнего пафоса, просто профессионалы. Второй раз обращаюсь — результатом доволен, гуманные цены, а главное качество работ на высоте. Авто Volkswagen touareg. Работы: полное ТО, замена колодок, адаптация сцепления, развал — схождение

  2. Отвратительный сервис! Не успел оценить качество ремонта, так как поднял машину на подъёмник мастер изначально ушёл заниматься другим авто через 30 мин ожидания я задал вопрос когда мой автомобиль начнут делать, на что получил ответ я сначала закончу тут, через час мне сказали извините я не могу два болта открутить, сложность моего ремонта была всего на всего сход развал схождение, к ним ни ногой, ещё система платного въезда на территорию абсолютно абсурдная

  3. Покупал машину с рук, делали в данном сервисе предпродажный осмотр.
    Все четко, быстро, аккуратно. Качественный осмотр и подробное резюме по результату уберегли от значительных денежных трат (авто с виду был в отличном состоянии, после осмотра выявились значительные дефекты, о которых продавец умолчал, мораль — всегда загоняйте авто на СТО).
    После приобретения понравившегося автомобиля так же провели замену масел, электрики, заказали и заменили требующие ремонта детали. Всё по разумной цене, а главное — быстро.
    Обязательно вернусь сюда снова.

Добавить комментарий